Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE Panel RUS 45 OPL 850 Технологии света УТ000015403
Артикул: УТ000015403
ETIM: EC001701
21009 ₽
МРЦ (с НДС):
15500 ₽
Предзаказ
Ультратонкие панели серии TL-OFFICE PANEL-RUS предназначены для освещения торговых, офисных помещений в административных зданиях и бизнес-центрах. Равномерная засветка и подтвержденная световая отдача до 132 Лм/Вт создают комфортную световую среду без слепящего эффекта.
Комплектуются светодиодами и источниками питания российского производства и включены в Реестры Минпромторга России:
- Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ 878)
- Реестр российской промышленной продукции (ПП РФ 719 от 17.07.2015)
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 42.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С регулятором яркости | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 5028 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 595 мм |