Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE RUS 30 PRS 940 Технологии света УТ000015351
Артикул: УТ000015351
ETIM: EC002579
7406 ₽
МРЦ (с НДС):
5460 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-OFFICE-RUS предназначены для внутреннего освещения офисных, бытовых, торговых помещений, классных комнат и аудиторий в административных, коммерческих и образовательных учреждениях. Доступны модификации с блоком аварийного питания (ЕМ).
Комплектуются светодиодами и источниками питания российского производства и включены в Реестры Минпромторга России:
- Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ 878)
- Реестр российской промышленной продукции (ПП РФ 719 от 17.07.2015)
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 44 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | LED-драйвер |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик микропризматический |
| Мощность лампы | 31.4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 84 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3308 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 595 мм |