Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE SOFT 30 940 OPL Технологии света УТ000020004
Артикул: УТ000020004
ETIM: EC002579
8577 ₽
МРЦ (с НДС):
6330 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-OFFICE SOFT предназначены для внутреннего освещения с минимальным слепящим эффектом в образовательных учреждениях и помещениях с повышенными требованиями к комфорту зрительной среды. Доступны модификации с блоком аварийного питания (ЕМ).
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 30.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3814 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |