Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM-200-5K (Д) OPL промышлен. Технологии света УТ000022077
Артикул: УТ000022077
ETIM: EC001716
35771 ₽
МРЦ (с НДС):
26390 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM – практичное решение для освещения промышленных цехов, логистических центров и складских помещений, мастерских, детейлинг студий и автомоек. Высокая степень пылевлагозащищенности IP66/IP67 и рассеянный свет обеспечит высокий уровень освещенности и сохранит зрительный комфорт. Возможна комплектация блоком аварийного питания (EM).
| Высота/глубина | 63 мм |
| Длина | 740 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 188.6 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 22089 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Универсальное крепление |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 339 мм |