Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM APS 190 5K K30 промышлен. Технологии света УТ000012355
Артикул: УТ000012355
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM APS предназначены для внутреннего освещения промышленных объектов. Отличительной особенностью серии являются малые габариты для большой мощности и привлекательная цена светильников за счет собственной литьевой линии корпусов и оптики. Широкий модельный ряд позволяет выполнить любые задачи в помещениях с высокими пролетами.
| Высота/глубина | 116 мм |
| Длина | 426 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 192 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 26421 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 330 мм |