Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM APS 24V LV 150 750 D низковольтный Технологии света УТ000016081
Артикул: УТ000016081
ETIM: EC001716
30561 ₽
МРЦ (с НДС):
25050 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM APS 24V LV предназначены для внутреннего освещения промышленных объектов с сетью питания 24V. Отличительной особенностью серии являются малые габариты для большой мощности и привлекательная цена светильников за счет собственной литьевой линии корпусов и оптики.
| Высота/глубина | 115 мм |
| Длина | 607 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 127.5 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 16691 лм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Универсальное крепление |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 266 мм |