Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM APS 50 FL D60 Blue архитектурный Технологии света УТ000018533
Артикул: УТ000018533
ETIM: EC001744
17959 ₽
МРЦ (с НДС):
14721 ₽
Предзаказ
Монохромные прожекторы серии TL-PROM APS FL COLOR предназначены для заливного освещения. Благодаря ударопрочному рассеивателю из поликарбоната, большому набору вторичной оптики и возможности регулировки угла наклона прожекторы позволяют расставить световые акценты на открытом пространстве и подчеркнуть элементы архитектурных объектов.
| Высота/глубина | 196 мм |
| Длина | 292 мм |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 49 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 6408 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 60 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет свечения | Синий |
| Ширина | 291 мм |