Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM APS 500 750 FL D120 промышлен. Технологии света УТ000020028
Артикул: УТ000020028
ETIM: EC001744
94465 ₽
МРЦ (с НДС):
77430 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM APS FL предназначены для общего освещения открытых объектов. Отличительной особенностью серии является широкий модельный ряд, повышенная эффективность и привлекательная стоимость, обеспеченная за счет собственного производства литьевых алюминиевых корпусов и оптики. Модульная система и прочная скоба с возможностью регулировки угла наклона позволяет размещать светильники на любой конструкции и обеспечивать равномерное освещение открытой территории.
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Длина | 536 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Окрашенная |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 494.7 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Мощность лампы | 494.7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 94158 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 480 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 85598 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Содержит зажигающее устройство | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Окрашенная |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 441 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 |