Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM APS 70 5K D промышлен. Технологии света УТ000012148
Артикул: УТ000012148
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 111 мм |
| Длина | 266 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 69.2 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 10659 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 201 мм |