Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM APS 70 740 D R31 промышлен. Технологии света УТ000020632
Артикул: УТ000020632
ETIM: EC001716
17507 ₽
МРЦ (с НДС):
14350 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM APS предназначены для внутреннего освещения промышленных объектов. Отличительной особенностью серии являются малые габариты для большой мощности и привлекательная цена светильников за счет собственной литьевой линии корпусов и оптики. Широкий модельный ряд позволяет выполнить любые задачи в помещениях с высокими пролетами.
| Высота/глубина | 111 мм |
| Длина | 286 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 69.1 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 10823 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 259 мм |