Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM E27/40B 35 850 парковый Технологии света УТ000022592
Артикул: УТ000022592
ETIM: EC000301
13152 ₽
МРЦ (с НДС):
10781 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM E27/40 B позволяют эффективно осветить территорию парков, скверов, пешеходных тротуаров, велодорожек, мест общественного отдыха и прогулочных пространств.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 462 мм |
| Высота/глубина | 462 мм |
| Длина | 400 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 35.4 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 4824 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 60 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С цоколем | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Торшерный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 400 мм |