Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM LINE GRID 45 750 D120 5000К IP66/67 промышлен. Технологии света УТ000029319
Артикул: УТ000029319
ETIM: EC001715
15714 ₽
МРЦ (с НДС):
12880 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Длина | 911 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 46.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 6433 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 80 мм |