Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM LINE LC 45 750 D120 промышлен. Технологии света УТ000021867
Артикул: УТ000021867
ETIM: EC001715
Цена по запросу
Предзаказ
Линейные светодиодные светильники серии TL-PROM LINE LC предназначены для освещения промышленных цехов, логистических центров и складских помещений, мастерских и автомоек и имеют высокую степень защиты от воздействий окружающей среды IP66/IP67. Доступны модификации с блоком аварийного питания EM.
| Высота/глубина | 62 мм |
| Длина | 911 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 48.6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 7768 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 80 мм |