Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM LINE LC GRID 80 940 OPL EM 4000К IP66/67 промышлен. Технологии света УТ000029355
Артикул: УТ000029355
ETIM: EC001715
27999 ₽
МРЦ (с НДС):
22950 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Длина | 1498 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 84.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 6181 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 80 мм |