Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM LINE RUS 17 750 D120 GL промышлен. Технологиии света УТ000018264 Технологии света
Артикул: УТ000018264
ETIM: EC001715
9248 ₽
МРЦ (с НДС):
7580 ₽
Предзаказ
Линейные светодиодные светильники серии TL-PROM LINE RUS предназначены для освещения промышленных цехов, логистических центров и складских помещений, мастерских и автомоек и имеют высокую степень защиты от воздействий окружающей среды IP66/IP67.
Комплектуются светодиодами и источниками питания российского производства и включены в Реестры Минпромторга России:
• Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ 878)
• Реестр российской промышленной продукции (ПП РФ 719 от 17.07.2015)
| Высота/глубина | 62 мм |
| Длина | 322 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло силикатное |
| Мощность лампы | 16.1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 2139 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 80 мм |