Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM Plus 24V LV 100 5K D низковольтный Технологии света УТ000016059
Артикул: УТ000016059
ETIM: EC001716
16410 ₽
МРЦ (с НДС):
13451 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM PLUS LV предназначены для внутреннего освещения промышленных объектов с высокой влажностью и сетью питания 24V. Корпус из анодированного алюминия. Рассеиватель из противоударного поликарбоната. Возможен монтаж на поверхность и подвес за счет комплектации поворотным кронштейном и рым-болтом.
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 423 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 85 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 11128 лм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Универсальное крепление |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 150 мм |