Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM Plus FL 24V LV 400 5K D низковольтный Технологии света УТ000016070
Артикул: УТ000016070
ETIM: EC001744
63648 ₽
МРЦ (с НДС):
52170 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM PLUS FL LV предназначены для внешнего и внутреннего освещения промышленных объектов с высокой влажностью и сетью питания 24V.
Корпус изготовлен из анодированного алюминия. Оптическая часть представлена ударопрочным рассеивателем-линзой из поликарбоната. Все элементы устойчивы к воздействию окружающей среды, в том числе к ультрафиолетовому излучению.
| Высота/глубина | 291 мм |
| Длина | 823 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 340 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 44510 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 401 мм |