Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM SM 55 AZS 4K D для АЗС Технологии света УТ000009995
Артикул: УТ000009995
ETIM: EC001715
Цена по запросу
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM SM AZS предназначены для освещения автозаправочных станций. Алюминиевый корпус с анодированным покрытием, ударопрочный рассеиватель и высокая степень защиты от воздействий окружающей среды IP66/IP67 позволят решить любую задачу по освещению АЗС. Возможно изготовление рамки светильника любого размера и цвета.
| Высота/глубина | 87 мм |
| Длина | 564 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 8517 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 220 мм |