Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM SM 680 4K FL DIM D промышлен. Технологии света УТ000010184
Артикул: УТ000010184
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM SM FL прожекторного типа предназначены для общего освещения открытых объектов – территорий, спортивных комплексов, стадионов, строительных площадок. Наличие прочной скобы позволяет устанавливать светильники на любой конструкции.
За счет ударопрочного рассеивателя из поликарбоната, большого набора вторичной оптики и модульной системы сборки светильник решает широкий спектр задач по освещению.
Корпус изготовлен из анодированного алюминия. Оптическая часть представлена ударопрочным рассеивателем-линзой из поликарбоната. Все элементы устойчивы к воздействию окружающей среды, в том числе к ультрафиолетовому излучению.
| Высота/глубина | 524 мм |
| Диммирование 1-10 В | Да |
| Длина | 832 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 696 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 254 В |
| Номинальное напряжение с | 202 В |
| Номинальный световой поток | 114805 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 574 мм |