Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM SM-RUS 230 750 D120 5000К IP66/67 промышлен. Технологии света УТ000029276
Артикул: УТ000029276
ETIM: EC001716
53400 ₽
МРЦ (с НДС):
43771 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 138 мм |
| Длина | 632 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 230.1 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 35004 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Универсальное крепление |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 295 мм |