Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM TRADE 45 L1517 840 D120 4000К IP65 EM торговый Технологии света УТ000029457
Артикул: УТ000029457
ETIM: EC001715
20899 ₽
МРЦ (с НДС):
17130 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 56 мм |
| Длина | 1517 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 44.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 6311 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 63 мм |