Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM TRADE 45 O L1150 IP65 4К подвесной торговый Технологии Света УТ000007429
Артикул: УТ000007429
ETIM: EC001715
Цена по запросу
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM TRADE предназначены для равномерного освещения торговых площадей, офисных и общественных помещений, подземных парковок с разной высотой монтажной поверхности. Герметичный (IP54 или IP65) корпус светильников выполнен из анодированного алюминия и оснащен клапаном выравнивания давления. Также доступны модификации с блоком аварийного питания (ЕМ).
| Высота/глубина | 56 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 4815 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 63 мм |