Технологии света
Светильник светодиодный TL-RADIUS 13 930 OPL IP65 Технологии света УТ000021186
Артикул: УТ000021186
ETIM: EC001715
3331 ₽
МРЦ (с НДС):
2460 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-RADIUS предназначены для освещения мест общего пользования – подъездов, коридоров, парковок, лестничных клеток, бытовых помещений, санузлов, душевых и общественных зон. Отличаются современным дизайном, антивандальным исполнением и высокой степенью защиты от пыли и влаги (IP65).
| Высота/глубина | 76 мм |
| Длина | 188 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 12.9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 1379 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Ширина | 188 мм |