Технологии света
Светильник светодиодный TL-RADIUS 18 840 OPL 4000К Технологии света УТ000027910
Артикул: УТ000027910
ETIM: EC001715
3830 ₽
МРЦ (с НДС):
3139 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 68 мм |
| Длина | 243 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 18.1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 2184 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 243 мм |