Технологии света
Светильник светодиодный TL-RADIUS 26 940 OPL IP65 офисный Технологии света УТ000019717
Артикул: УТ000019717
ETIM: EC001715
4270 ₽
МРЦ (с НДС):
3500 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-RADIUS предназначены для освещения мест общего пользования – подъездов, коридоров, парковок, лестничных клеток, бытовых помещений, санузлов, душевых и общественных зон. Отличаются современным дизайном, антивандальным исполнением и высокой степенью защиты от пыли и влаги (IP65).
| Высота/глубина | 68 мм |
| Длина | 243 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 27.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 3076 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 243 мм |