Технологии света
Светильник светодиодный TL-ROUND H 11 840 OPL 4000К IP65 офисный Технологии света УТ000027990
Артикул: УТ000027990
ETIM: EC001744
6625 ₽
МРЦ (с НДС):
5430 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 230 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .97 |
| Максимальная мощность | 11.4 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 1598 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 230 мм |