Технологии света
Светильник светодиодный TL-ROUND H 22 940 OPL 4000К IP20 офисный Технологии света УТ000024084
Артикул: УТ000024084
ETIM: EC001744
4844 ₽
МРЦ (с НДС):
3970 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 58 мм |
| Длина | 230 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .97 |
| Максимальная мощность | 22.2 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2628 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 230 мм |