Технологии света
Светильник светодиодный TL-ROUND H 33 PRS 940 QD офисный Технологии света УТ000013376
Артикул: УТ000013376
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Светильники серии TL-ROUND H предназначены для освещения гостиниц, холлов, лобби-баров, административных, офисных помещений, кафе, ресторанов, салонов красоты и торговых залов.
Светильники имеют лаконичный дизайн и обеспечивают комфортное освещение без слепящего эффекта.
| Высота/глубина | 58 мм |
| Длина | 230 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 32.8 Вт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Монтажный диаметр | 196 мм |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 4222 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 230 мм |