Технологии света
Светильник светодиодный TL-ROUND RUS 22 OPL 940 Технологии света УТ000015301
Артикул: УТ000015301
ETIM: EC001744
6430 ₽
МРЦ (с НДС):
4740 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM-RUS E27/40 B комплектуются светодиодами и источниками питания российского производства и включены в Реестры Минпромторга России:
• Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ 878)
• Реестр российской промышленной продукции (ПП РФ 719 от 17.07.2015)
Светильники предназначены для освещения гостиниц, холлов, лобби-баров, административных, офисных помещений, кафе, ресторанов, салонов красоты и торговых залов.
Светильники имеют лаконичный дизайн и обеспечивают комфортное освещение без слепящего эффекта.
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 230 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 21.8 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 2404 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 230 мм |