Технологии света
Светильник светодиодный TL-SLIM 40 LC EM 3-3.5 промышлен. Технологии света УТ000019261
Артикул: УТ000019261
ETIM: EC001715
14616 ₽
МРЦ (с НДС):
11980 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-SLIM имеют повышенную степень защиты от пыли и влаги IP65 и предназначены для освещения промышленных, складских и подсобных помещений, автомоек, паркингов, мастерских и сельскохозяйственных объектов. Корпус выполнен из ABS пластика, а рассеиватель - из стиролакрилнитрила (SAN).
Также доступны модификации с блоком аварийного питания (ЕМ).
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Стиролакрилонитрил (SAN) |
| Мощность лампы | 39.8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 4347 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 94 мм |