Технологии света
Светильник светодиодный TL-SLIM 55 940 EM 4000К IP65 промышлен. Технологии света УТ000029379
Артикул: УТ000029379
ETIM: EC001715
18385 ₽
МРЦ (с НДС):
15070 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стиролакрилонитрил (SAN) |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Мощность лампы | 57.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 7233 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 94 мм |