Технологии света
Светильник светодиодный TL-SLIM HARD 25 850 D120 EM ET 5000К промышлен. Технологии света УТ000022068
Артикул: УТ000022068
ETIM: EC001715
Цена по запросу
Предзаказ
Светильники серии TL-SLIM HARD с корпусом из нержавеющей стали и рассеивателем из закаленного стекла предназначены для эксплуатации в помещениях с химически агрессивными средами (пищевая промышленность, очистные сооружения, животноводство, химическая промышленность). Крепление на опорную поверхность с помощью монтажных скоб. Также доступны модификации с блоком аварийного питания (ЕМ).
| Высота/глубина | 59 мм |
| Длина | 1295 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Мощность лампы | 26.9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 3592 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 123 мм |