Технологии света
Светильник светодиодный TL-SLIM RUS 13 Технологии света УТ000015367
Артикул: УТ000015367
ETIM: EC001715
6869 ₽
МРЦ (с НДС):
5070 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-SLIM RUS имеют повышенную степень защиты от пыли и влаги IP65 и предназначены для освещения промышленных, складских и подсобных помещений, автомоек, паркингов, мастерских и сельскохозяйственных объектов. Корпус выполнен из ABS пластика, а рассеиватель - из стиролакрилнитрила (SAN).
Комплектуются светодиодами и источниками питания российского производства и включены в Реестры Минпромторга России:
• Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ 878)
• Реестр российской промышленной продукции (ПП РФ 719 от 17.07.2015)
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стиролакрилонитрил (SAN) |
| Высота/глубина | 74 мм |
| Длина | 580 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Стиролакрилонитрил (SAN) |
| Мощность лампы | 12.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 90 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1624 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK09 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 75 мм |