GAUSS
Светильник светодиодный Ufo 100Вт 5000К IP65 12000лм d230х88мм 175-265В ДСП промышленный подвесной скоба крепления в компл. черн. GAUSS 821536300
Артикул: 821536300
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Предзаказ
Светодиодные светильники серии UFO с нейтральным белым цветом свечения 5000K идеально подойдут для освещения помещений с высокими потолками, таких как: производственные цеха, склады, ангары и выставочные павильоны. Можно не беспокоиться об освещении помещений с высоким уровнем пыли и влаги, т.к. данные светильники имеют степень защиты IP65 и рабочий диапазон температуры окружающей среды от -30 до +45С.Уникальное отличие данной модели – монтажная скоба, которая идет в комплекте со светильником. Благодаря этому у вас появляется возможность крепления светильника не только на трос, но и на стену или потолок.Отсутствие пульсации, высокая светоотдача 120Лм/Вт и удобство монтажа делают светильники серии UFO универсальным помощником для освещения промышленных объектов.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Высота/глубина | 88 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 12000 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 0 мА |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -30 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 230 мм |