Uniel
Светильник светодиодный ULI-P28-11W/SPSB IP20 WHITE 11Вт IP20 570мм накладной линейный для растений спектр для рассады и цветения выкл. на корпусе пластик. Uniel UL-00005950
Артикул: UL-00005950
ETIM: EC001745
Цена по запросу
Предзаказ
Современный линейный светильник для растений ULI-P28-11W/SPSB IP20 WHITE от Uniel серии ФИТОЛЕТО с сине-красным свечением спектра SPSB предназначен для досветки с целью ускорения роста рассады и стимулирования цветения. Фитосветильник прост в сборке и легок в установке. На корпусе имеется удобный выключатель. Площадь освещения 1,4-2,5 м2, в зависимости от высоты крепления. Источником света являются светодиоды, которые не нагревают воздух при работе и экономят электроэнергию. Класс энергопотребления А+. В комплект поставки входят крепежные изделия и специальные переходники для последовательного соединения до 5 светильников. Срок службы фитосветильника - 30 000 часов. Длинный шнур питания - 1,2 метра. Гарантия на светильник составляет 2 года.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 0 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| С выключателем | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 22 мм |