Uniel
Светильник светодиодный ULP-6060 MEDICAL PRISM WHITE 54Вт 4000К IP54 6600лм рассеив. призма потолочный универс. с источником питания бел. Uniel UL-00007914
Артикул: UL-00007914
ETIM: EC002579
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 38 мм |
| Длина | 595 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Отражатель | Призматический |
| Световой поток | 6600 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |