Volpe
Светильник светодиодный ULP-Q105 6060-45W/DW WHITE 45Вт 6500К IP40 4300лм офисный потолочный универс. рассеив. призма встроен. источник питания бел. Volpe UL-00002224
Артикул: UL-00002224
ETIM: EC002579
1637 ₽
МРЦ (с НДС):
1342 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Отражатель | Призматический |
| Световой поток | 4300 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 595 мм |