Volpe
Светильник светодиодный ULP-Q107 3030-18W/4000K WHITE 18Вт 4000К IP40 1440лм офисный потолочный универс. матов. опал. рассеив. с источником питания бел. Volpe UL-00005344
Артикул: UL-00005344
ETIM: EC002579
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 30 мм |
| Длина | 295 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Световой поток | 1440 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 295 мм |