LEDVANCE
Светильник светодиодный Urban Lite 150Вт 6500К IP65 16200лм линзовая оптика 140х95град. ДКУ/СКУ уличный консоль сер. LEDVANCE 4058075678316
Артикул: 4058075678316
ETIM: EC000062
6935 ₽
МРЦ (с НДС):
5685 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 53 мм |
| Длина | 550 мм |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 150 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 16200 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 150 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 150 Вт |
| Световой поток | 16200 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный дневной |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 200 мм |