АТОН
Светильник светодиодный взрывозащ. АТ-ДСП-11/65-220VAC-IP67-EX-Ш Арсенал-М 65Вт 5000К IP67 9500лм 220В cos 095 КСС "Ш" крепление на трубу 3/4дюйм АТОН АТДСП1165220VACIP67EXШ
Артикул: АТДСП1165220VACIP67EXШ
ETIM: EC001952
19078 ₽
МРЦ (с НДС):
15638 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 53 мм |
| Длина | 220 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 9500 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Регулируемый | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 220 мм |