АТОН
Светильник светодиодный взрывозащ. АТ-ДСП-33/30-220VAC-IP67-EX Арсенал 28Вт 4500-5000К IP67 3550лм 220В угол 1/2 яркости светодиода 120град. КСС "Д" крепление на трубу 3/4дюйм бел. АТОН 459527А
Артикул: 459527А
ETIM: EC001952
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 178 мм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 3550 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Регулируемый | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Угол светового излучения | Открытый луч |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |