Свет Витебск
Светильник светодиодный взрывозащ. ДСП 02-30-001 (ВЗГ) 1ExdIIBT6Gb 30Вт IP65 3000лм УХЛ1 индивид. подкл. на трубу 3/4дюйм Свет Витебск 0204-0073
Артикул: 0204-0073
ETIM: EC001715
18225 ₽
МРЦ (с НДС):
14939 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Длина | 235 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ширина | 235 мм |