ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный взрывозащ. LAD LED R320-1-10G-36AC-30K Ex 35Вт 5000К IP66 4424лм 36В КСС типа "К" консольное крепление бел. ЛАДзавод LADLED110G36AC30KEX ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED110G36AC30KEX
ETIM: EC001952
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 129 мм |
| Длина | 497 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 36 В |
| Номинальное напряжение с | 36 В |
| Номинальный световой поток | 4424 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 35 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 35 Вт |
| Регулируемый | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 4424 лм |
| Способ монтажа | Опора/мачта крепления |
| Способ присоединения | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Узкий пучок 10-20 град. |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 92 мм |