ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный взрывозащ. LAD LED R320-2-60G-230AC-50K Ex 110Вт 5000К IP66 12431лм 100-305В КСС типа "Г" консольное крепление бел. ЛАДзавод LADLED260G230AC50KEx ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED260G230AC50KEx
ETIM: EC001952
58452 ₽
МРЦ (с НДС):
47912 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 169 мм |
| Длина | 497 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Номинальное напряжение по | 285 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 12431 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 110 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 110 Вт |
| Регулируемый | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 12431 лм |
| Способ монтажа | Опора/мачта крепления |
| Способ присоединения | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 199 мм |