NEOX
Светильник светодиодный WHB02A-15050 150Вт 5000К IP65 16500лм 230В 110лм/Вт складской без пульсации для высоких пролетов HIGHBAY NEOX 4690612054667
Артикул: 4690612054667
ETIM: EC001715
4299 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3524 ₽
МРЦ (с НДС):
3524 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
350 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стекло |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 741 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 16500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK07 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 120 мм |