Русский Свет
Светильник светодиодный WP 15 C 18W OP 840 D220 BK MDM 220х80мм 18Вт 4000К IP65 ЖКХ круглый пылевлагозащ. с датчиком движения черн. Русский Свет 15071524506
Артикул: 15071524506
ETIM: EC001745
3059 ₽
МРЦ (с НДС):
2507 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2000 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
Похожие товары
Цена по запросу
Technolux Светильник TLR 1хE27 OL накладной Technolux 82790