Technolux
Светильник TLPL06 ECP EM Technolux 02157
Артикул: 02157
ETIM: EC001957
252 ₽
МРЦ (с НДС):
206 ₽
Предзаказ
Потолочный общего назначения, рассеиватель из светостабилизированного полистирола, время работы в аварийном режиме 1 час; ручной тест. Конструкция - основание корпуса из листовой стали с полимерным покрытием белого цвета белые торцевые крышки из авs - пластика, оптическая система - рассеиватель из экструдированного светотехнического полистирола прозрачного или опалового (ol) крепится к основанию методом защелкивания по всей длине светильника модификация as - c направленным основанием для получения специальной кривой силы света. Крепятся на поверхность потолка. Для крепления светильников TLPL на подвесные потолки Армстронг (с видимыми направляющими T24 или T15) и Грильято возможна поставка дополнительного комплекта крепления (артикул 15039). Области применения - офисы, административные здания, торговые залы, магазины, авиа и железнодорожные вокзалы, столовые, кафе, предприятия быстрого питания, учебные заведения, учреждения здравоохранения.
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Длина | 1234 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Назначение | Аварийное освещение |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1 ч |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 4200 лм |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Световой поток | 4200 лм |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 142 мм |