Technolux
Светильник TLWP218 PC OL EL EM Technolux 24485
Артикул: 24485
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Предзаказ
Пылевлагозащищенный, корпус - поликарбонат, рассеиватель - поликарбонат, ЭПРА (класс энергосбережения EEI=A2) Helvar и т.п., блок аварийного питания. Конструкция - корпус - ударопрочный авs - пластик, оптическая система - отражатель из стали с полимерным покрытием белого цвета . Крепление на поверхность потолка или стены осуществляется с помощью защелкивания в пластину для крепления на поверхность (код заказа - 01846). Светильники могут крепиться на потолок или другую горизонтальную поверхность с помощью подвеса (код заказа - 01853) и комплекта для подвеса (код заказа - 01839). В светильники из поликарбоната (PC) пластина для крепления на поверхность и подвес входят в комплект поставки. Области применения - производственные помещения (промышленность, сельское хозяйство), гаражи подземные паркинги, помещения с повышенными требованиями по защите от влаги и пыли, технические помещения в жкх, автосервисы, автомойки.
| В комплекте с лампой | Нет |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Длина | 653 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Назначение | Аварийное освещение |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1 ч |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 135 мм |