Светильник Unibay/100/Г60/740/05/P/230AC 4000К IP65 RAL9005 FEREKS BM100-6041-514-175
Артикул: BM100-6041-514-175
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Высота/глубина | 156 мм |
| Диапазон раб напряжений | 108...305 |
| Длина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 2 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 17000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для числа источников света | - |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Специальное применение | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -40...40 град.C |
| Тип КСС | Г |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип рассеивателя | Мультилинза |
| Угол раскрытия светового потока | 60 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 320 мм |