Светильник Vortex 36Вт IP20 потолочн. Freya FR6155CL-L36B
Артикул: FR6155CL-L36B
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 190 мм |
| Длина | 600 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Металл/Акрил |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1540 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Белый/Черный |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |